Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Питкяранта — Пряжа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Питкяранта - Пряжа в 2021 году от остановок: Автовокзал, развилка, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:00
12:35
4ч 35м
май: 16
644 руб.
Купить билет
08:00
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
12:35
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (81433) 4-12-84
(с 9:00 до 16:30, воскресенье с 11:00)
Маршрут следования
Питкяранта — Пряжа
4.8
10 отзывов
ИП Белкин Антон Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
12:35
4ч 35м
май: 17, 19
644 руб.
Купить билет
08:00
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
12:35
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "Нордлайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
развилка 
13:30
1ч 55м
из Сортавала в Петрозаводск
Ежедневно
Как купить билет?
10:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
10:38
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:50
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:52
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
10:54
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:15
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
11:25
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:28
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:35
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
развилка
12:10
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
12:23
деревня Лахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
12:25
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
12:28
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
12:44
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
12:49
деревня Юргилица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
12:55
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:01
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:05
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:10
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:20
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:30
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (81456) 31308
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Сортавала — Петрозаводск
4.2
55 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
18:44
2ч 14м
май: 16, 17, 19
542 руб.
Купить билет
16:30
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
18:44
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
3.6
17 отзывов
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:25
3ч 55м
май: 16
644 руб.
Купить билет
17:30
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
21:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Иванов Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
развилка 
21:00
Автовокзал 
1ч 55м
из Сортавала в Петрозаводск
Ежедневно
18:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
18:08
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
18:20
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
18:22
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:24
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:30
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:45
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
18:55
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:58
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:05
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
развилка
19:40
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:55
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:58
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:14
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:25
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:31
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:35
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:40
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:50
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
21:00
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
55 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Питкяранта — Пряжа с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Лахденпохья — Петрозаводск, отправление из г. Лахденпохья: 06:00 . Ежедневно
06:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 17
-
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
07:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
-
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
-
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
развилка
-
деревня Кясняселькя, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
-
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
-
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
-
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
11:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
Лахденпохья — Петрозаводск
4.2
55 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Лахденпохья — Петрозаводск, отправление из г. Лахденпохья: 04:00 .
04:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 17
-
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
05:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
-
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
-
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
развилка
-
деревня Кясняселькя, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
-
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
-
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
-
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
08:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
4.2
55 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Питкяранта — Пряжа

На странице можно купить билет на автобус Питкяранта-Пряжа онлайн по цене от 542 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Пряжа — Питкяранта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников в населенный пункт Пряжа:
Закрыть