Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Нийрала

Автобус Петрозаводск - Нийрала: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Нийрала на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
06:00
время московское
11:20
время Хельсинки (MSK -1)
6ч 20м
В Куопио
Ежедневно
≈1100 руб.
Как купить билет?
06:00
время московское
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
06:50
время московское
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
07:04
время московское
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:00
время московское
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:46
время московское
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
время московское
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:06
время московское
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:14
время московское
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:27
время московское
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:40
время московское
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
10:10
время московское
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:28
время московское
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:48
время московское
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
11:10
время московское
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Колмас
11:20
время Хельсинки (MSK -1)
Нийрала, Pohjois-Savo, Финляндия 
11:40
время Хельсинки (MSK -1)
Тохмаярви, Pohjois-Karjala, Финляндия 
12:40
время Хельсинки (MSK -1)
Йоэнсуу, Pohjois-Karjala, Финляндия 
15:15
время Хельсинки (MSK -1)
Куопио, Pohjois-Savo, Финляндия 
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 59-90-04
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Петрозаводск — Куопио
4.2
32 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Нийрала — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть