Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Редькино

Автобусы Пермь - Редькино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Южная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Редькино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:55
11:52
3ч 57м
В Октябрьский
Ежедневно
≈485 руб.
Как купить билет?
07:55
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
08:35
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:50
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:01
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:06
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:08
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
09:19
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
09:31
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
09:51
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
10:09
поселок Садоягодное, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
10:13
поселок Семсовхоз, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
10:26
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
10:46
деревня Белое Озеро, Ординский район, Пермский край, Россия 
10:51
село Шляпники, Ординский район, Пермский край, Россия 
11:00
деревня Починки, Ординский район, Пермский край, Россия 
11:06
деревня Березовая Гора, Ординский район, Пермский край, Россия 
11:12
село Медянка, Ординский район, Пермский край, Россия 
11:15
деревня Михино, Ординский район, Пермский край, Россия 
11:26
село Уинское, Пермский край, Россия 
Поворот
11:31
село Иштеряки, Уинский район, Пермский край, Россия 
11:39
деревня Харино Озеро, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
11:42
село Богородск, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
11:48
поселок Тюш, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
11:53
деревня Редькино, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
11:57
поселок городского типа Сарс, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
12:00
рабочий поселок Октябрьский, Пермский край, Россия 
Диспетчерский пункт, ул. Трактовая, 45
Контакты пункта отправления
+7 (342) 268-11-24
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Октябрьский
Багаж
119 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция "Южная" 
16:35
3ч 20м
В Октябрьский
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈467 руб.
13:15
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
13:51
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:01
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:06
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:11
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:16
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:21
деревня Мартыново, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
14:26
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
14:31
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
14:36
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
14:45
Кунгур, Пермский край, Россия 
14:49
село Неволино, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
14:51
поселок Садоягодное, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
14:56
поселок Семсовхоз, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
15:21
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
15:26
деревня Белое Озеро, Ординский район, Пермский край, Россия 
15:31
село Шляпники, Ординский район, Пермский край, Россия 
15:36
деревня Мезенцы, Ординский район, Пермский край, Россия 
15:39
деревня Починки, Ординский район, Пермский край, Россия 
15:42
деревня Березовая Гора, Ординский район, Пермский край, Россия 
15:46
село Медянка, Ординский район, Пермский край, Россия 
15:51
деревня Михино, Ординский район, Пермский край, Россия 
15:56
село Уинское, Пермский край, Россия 
16:06
село Иштеряки, Уинский район, Пермский край, Россия 
16:10
деревня Харино Озеро, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
16:21
село Богородск, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
16:31
поселок Тюш, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
16:36
деревня Редькино, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
16:51
поселок городского типа Сарс, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
17:15
рабочий поселок Октябрьский, Пермский край, Россия 
Диспетчерский пункт, ул. Трактовая, 45
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
93 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция "Южная" 
19:10
3ч 55м
В Октябрьский
Пт
≈493 руб.
15:15
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
16:06
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
16:11
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
16:16
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
16:26
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
16:31
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
16:33
деревня Мартыново, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
16:41
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
16:51
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
16:56
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
17:26
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
17:36
поселок Садоягодное, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
17:46
поселок Семсовхоз, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
18:06
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
18:11
деревня Белое Озеро, Ординский район, Пермский край, Россия 
18:14
село Шляпники, Ординский район, Пермский край, Россия 
18:16
деревня Мезенцы, Ординский район, Пермский край, Россия 
18:20
деревня Починки, Ординский район, Пермский край, Россия 
18:23
деревня Березовая Гора, Ординский район, Пермский край, Россия 
18:26
село Медянка, Ординский район, Пермский край, Россия 
18:36
деревня Михино, Ординский район, Пермский край, Россия 
18:39
село Уинское, Пермский край, Россия 
18:46
село Иштеряки, Уинский район, Пермский край, Россия 
18:49
деревня Харино Озеро, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
18:56
село Богородск, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
19:06
поселок Тюш, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
19:11
деревня Редькино, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
19:21
поселок городского типа Сарс, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
19:45
рабочий поселок Октябрьский, Пермский край, Россия 
Диспетчерский пункт, ул. Трактовая, 45
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
98 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция "Южная" 
20:00
3ч 20м
В Октябрьский
Ежедневно
≈467 руб.
16:40
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
17:16
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
17:26
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
17:31
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
17:36
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
17:41
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
17:46
деревня Мартыново, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
17:51
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
17:56
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
18:01
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
18:10
Кунгур, Пермский край, Россия 
18:14
село Неволино, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
18:16
поселок Садоягодное, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
18:21
поселок Семсовхоз, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
18:46
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
18:51
деревня Белое Озеро, Ординский район, Пермский край, Россия 
18:56
село Шляпники, Ординский район, Пермский край, Россия 
19:01
деревня Мезенцы, Ординский район, Пермский край, Россия 
19:04
деревня Починки, Ординский район, Пермский край, Россия 
19:07
деревня Березовая Гора, Ординский район, Пермский край, Россия 
19:11
село Медянка, Ординский район, Пермский край, Россия 
19:16
деревня Михино, Ординский район, Пермский край, Россия 
19:21
село Уинское, Пермский край, Россия 
19:31
село Иштеряки, Уинский район, Пермский край, Россия 
19:35
деревня Харино Озеро, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
19:46
село Богородск, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
19:56
поселок Тюш, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
20:01
деревня Редькино, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
20:16
поселок городского типа Сарс, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
20:40
рабочий поселок Октябрьский, Пермский край, Россия 
Диспетчерский пункт, ул. Трактовая, 45
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Южная" 
00:20 +1 день
3ч 20м
В Октябрьский
Вс
≈467 руб.
21:00
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
21:36
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:46
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:51
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:56
село Курашим, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:01
деревня Байболовка, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:06
деревня Мартыново, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
22:11
село Кыласово, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
22:16
поселок и(при) станция(и) Ергач, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
22:21
поселок Шадейка, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
Трасса
22:30
Кунгур, Пермский край, Россия 
22:34
село Неволино, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
22:36
поселок Садоягодное, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
22:41
поселок Семсовхоз, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
23:06
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
23:11
деревня Белое Озеро, Ординский район, Пермский край, Россия 
23:16
село Шляпники, Ординский район, Пермский край, Россия 
23:21
деревня Мезенцы, Ординский район, Пермский край, Россия 
23:24
деревня Починки, Ординский район, Пермский край, Россия 
23:27
деревня Березовая Гора, Ординский район, Пермский край, Россия 
23:31
село Медянка, Ординский район, Пермский край, Россия 
23:36
деревня Михино, Ординский район, Пермский край, Россия 
23:41
село Уинское, Пермский край, Россия 
23:51
село Иштеряки, Уинский район, Пермский край, Россия 
23:55
деревня Харино Озеро, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
00:06
+1 день
село Богородск, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
00:16
+1 день
поселок Тюш, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
00:21
+1 день
деревня Редькино, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
00:36
+1 день
поселок городского типа Сарс, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
01:00
+1 день
рабочий поселок Октябрьский, Пермский край, Россия 
Диспетчерский пункт, ул. Трактовая, 45
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Редькино — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть