Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Олонец — Пряжа

Автобусы Олонец - Пряжа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Олонец - Пряжа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:10
Время прибытия неизвестно
В Петрозаводск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
08:10
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
-
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
10:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
+7 (81436) 4-15-39
(с 5:45 до 14:30, с 16:00 до 18:30)
Контакты пункта прибытия
+7 (81456) 31308
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Олонец — Петрозаводск
4.2
48 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
12:00
Автовокзал 
1ч 30м
из Сортавала в Петрозаводск
Ежедневно
06:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
06:36
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
06:51
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
06:55
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
07:00
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
07:16
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
07:19
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
07:25
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
07:33
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
07:40
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
08:11
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
08:16
сот Сатули, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
08:26
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
08:30
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:08
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:27
деревня Мансила, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:30
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:45
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:59
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:10
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:12
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:21
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:26
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:30
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
11:03
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:13
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:16
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:18
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:20
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:25
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:28
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:32
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:33
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:48
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:00
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Сортавала — Петрозаводск
4.2
48 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция 
Автовокзал 
В Петрозаводск
Ежедневно
13:10
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
-
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
15:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
48 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция 
21:30
Автовокзал 
1ч 30м
из Сортавала в Петрозаводск
Ежедневно
16:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
16:06
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
16:21
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:25
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:30
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:46
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
16:49
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:55
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:03
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:10
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
17:41
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:46
сот Сатули, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:56
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:00
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:38
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:57
деревня Мансила, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:15
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:29
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:40
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:42
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:51
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:56
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:00
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
20:33
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:43
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:46
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:48
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:50
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:55
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:58
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:02
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:03
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:18
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:30
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
48 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Олонец — Пряжа с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Санкт-Петербург — Петрозаводск, отправление из г. Санкт-Петербург: 22:05 . Ежедневно
22:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
-
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
-
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
-
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
-
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
-
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
-
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
05:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Петрозаводск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Санкт-Петербург — Петрозаводск, отправление из г. Санкт-Петербург: 09:00 . Ежедневно
09:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
-
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
-
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
-
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
-
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
-
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
-
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
16:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
48 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Пряжа — Олонец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Олонец — Пряжа с пересадками
Олонец — Петрозаводск, Петрозаводск — Пряжа
Другие отправления для путешественников в населенный пункт Пряжа:
Закрыть