Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ольховатка — Миллерово

Автобус Ольховатка - Миллерово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ольховатка - Миллерово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:26
02:35 +1 день
6ч 9м
из Белгорода в Ростов-на-Дону
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈644 руб.
Как купить билет?
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
+7-903-432-65-20
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Маршрут следования
Белгород — Ростов-на-Дону
Дополнительно
Багаж
65 руб.
4.0
79 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Миллерово — Ольховатка.
Ещё отправления автобусов из населенного пункта Ольховатка:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть