Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Одесса — Мелитополь

Автобусы Одесса - Мелитополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Одесса - Мелитополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:35
17:45
10ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈444 грн.
Как купить билет?
07:35
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
-
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
-
Красное, Березанский район, Николаевская область, Украина 
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
-
Херсон, Херсонская область, Украина 
-
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
-
Каховка, Каховский район, Херсонская область, Украина 
17:45
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
Контакты пункта отправления
+38 (048) 736-20-06
Контакты пункта прибытия
+38 (06192) 6-32-41
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Маршрут следования
Одесса — Мелитополь
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Центральный автовокзал 
|
В Мариуполь
Ежедневно
19:50
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
-
Херсон, Херсонская область, Украина 
-
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
-
Каховка, Каховский район, Херсонская область, Украина 
-
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
-
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
07:55
+1 день
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция Южная, проспект Ленина, 118 Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Одесса — Мариуполь
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Центральный автовокзал 
04:10 +1 день
7ч 50м
|
В Ереван
Пн, чт
20:20
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
+1 день
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
+1 день
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
+1 день
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
+1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
+1 день
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
+2 дня
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
+2 дня
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
+2 дня
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
+2 дня
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
+2 дня
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
+2 дня
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
+2 дня
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
+2 дня
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+2 дня
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
+2 дня
Краснодар, Россия 
19:00
+2 дня
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
+2 дня
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
+2 дня
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
+2 дня
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
+2 дня
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
+3 дня
Нальчик, Россия 
02:40
+3 дня
Владикавказ, Россия 
10:40
+3 дня
Тбилиси, Грузия 
19:20
+3 дня
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Мелитополь — Одесса.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть