Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Одесса — Кривой Рог

Автобусы Одесса - Кривой Рог: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция "Старосенная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Одесса - Кривой Рог на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:00
13:55
6ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈395 грн.
Как купить билет?
07:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
-
Викторовка, Березовский район, Одесская область, Украина 
-
Веселиново, Веселиновский район, Николаевская область, Украина 
-
Вознесенск, Вознесенский район, Николаевская область, Украина 
-
Еланец, Еланецкий район, Николаевская область, Украина 
-
Воссиятское, Еланецкий район, Николаевская область, Украина 
-
Новый Буг, Новобугский район, Николаевская область, Украина 
-
Казанка, Казанковский район, Николаевская область, Украина 
13:55
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+38 (048) 736-20-06
+38 0800 304 305
(Справочная, бронирование билетов.)
Контакты пункта прибытия
+380 (564) 40-53-82
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Маршрут следования
Одесса — Кривой Рог
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
13:45
В Харьков
Ежедневно
≈380 грн.
09:45
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная, 1А,2
10:55
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Одесская, 4
12:55
Николаев, Николаевская область, Украина 
Автовокзал "Пригородный", проспект Центральный, 26Б
13:55
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Лермонтова, 42
17:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
20:45
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
Контакты пункта отправления
098-740-52-87
048-737-73-30
073-740-52-87
Контакты пункта прибытия
+380 (564) 26-15-66
Контакты транспортной компании
050 010 1155
(Диспетчер)
093 010 1155
()
096 010 1155
()
Одесса — Харьков
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Центральный автовокзал 
17:35
6ч 40м
В Днепропетровск
Ежедневно
10:55
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
-
Баштанка, Баштанский район, Николаевская область, Украина 
-
Новый Буг, Новобугский район, Николаевская область, Украина 
-
Казанка, Казанковский район, Николаевская область, Украина 
17:45
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
-
Софиевка, Софиевский район, Днепропетровская область, Украина 
20:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Одесса — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
В Днепропетровск
Вт, ср, чт, пт, вс
21:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
-
Баштанка, Баштанский район, Николаевская область, Украина 
-
Новый Буг, Новобугский район, Николаевская область, Украина 
-
Казанка, Казанковский район, Николаевская область, Украина 
-
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
-
Софиевка, Софиевский район, Днепропетровская область, Украина 
08:00
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Кривой Рог — Одесса.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть