Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Одесса — Берислав

Автобусы Одесса - Берислав: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция "Привоз". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Одесса - Берислав на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:20
14:00
6ч 40м
|
В Никополь
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
08:35
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
10:30
Николаев, Николаевская область, Украина 
12:20
Херсон, Херсонская область, Украина 
14:10
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
14:51
село Мыловое, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
15:16
Дудчаны, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
15:28
Гавриловка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
15:38
Михайловка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
15:57
село Шевченковка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
16:22
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
17:25
Орджоникидзе, Криворожский район, Днепропетровская область, Украина 
18:05
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Электрометаллургов, 37
Контакты пункта отправления
+38 (048) 736-20-06
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Маршрут следования
Одесса — Никополь
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
22:40
Автовокзал 
6ч 40м
|
В Никополь
Ср, пт, вс
16:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
-
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
17:15
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Одесская, 4
19:10
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
21:00
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
22:50
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 192
01:02
+1 день
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
02:45
+1 день
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Электрометаллургов, 37
Контакты пункта отправления
+380 (48) 777-74-81
+380 (48) 777-74-82
+380 (48) 777-74-83
+380 (48) 777-74-85
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Берислав — Одесса.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть