Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новотроицкая — Темрюк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новотроицкая - Темрюк в 2019 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:30. Приблизительное время в пути составляет 6 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:30
23:20
6ч 50м
|
из Ставрополя в Ялту
январь 2020: 3, 5, 7
1100 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
15:15
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
15:30
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
15:45
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
16:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
16:30
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
17:15
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
18:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
20:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:40
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
00:30
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
01:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
06:20
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (86545) 2-21-54
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Ялта
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новотроицкая — Темрюк

На странице можно купить билет на автобус Новотроицкая-Темрюк онлайн по цене от 1100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Темрюк — Новотроицкая.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть