Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Чернокурья

Автобусы Новосибирск - Чернокурья: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Чернокурья на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:45
Автовокзал 
м. Октябрьская
Время прибытия неизвестно
В Карасук
Ежедневно
Как купить билет?
09:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
10:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
11:36
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
13:06
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 2
13:41
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
13:56
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
14:06
село Майское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
14:16
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
14:46
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:16
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
15:26
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
15:41
село Белое, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Морозовка, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Чернокурья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
16:15
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
Контакты пункта отправления
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Новосибирск — Карасук
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
В Карасук
Ежедневно
14:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:05
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
16:21
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
17:51
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 2
18:26
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
18:41
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
18:51
село Майское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
19:01
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
19:31
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
20:01
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
20:11
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
20:26
село Белое, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Морозовка, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Чернокурья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
21:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
В Карасук
Ежедневно
16:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
16:35
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
17:51
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
19:21
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 2
19:56
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
20:11
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
20:21
село Майское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
20:31
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
21:01
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
21:31
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
21:41
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
21:56
село Белое, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Морозовка, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Чернокурья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
22:30
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
м. Октябрьская
В Карасук
Ежедневно
18:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
20:36
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
22:06
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 2
22:41
село Решеты, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
22:56
село Черновка, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
23:06
село Майское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
23:16
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
23:46
рабочий поселок Краснозерское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
00:16
+1 день
село Нижнечеремошное, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
00:26
+1 день
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
00:41
+1 день
село Белое, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Морозовка, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Чернокурья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
01:15
+1 день
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Чернокурья — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Новосибирск — Карасук, Карасук — Чернокурья
Закрыть