Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новополтава — Ключи

Автобусы Новополтава - Ключи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новополтава - Ключи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
18:36
19:00
24м
Родино — Яровое
Ежедневно
Как купить билет?
17:40
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
17:56
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
18:01
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
18:36
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
18:45
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
19:01
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
19:46
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:11
село Табуны, Алтайский край, Россия 
20:36
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
21:05
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
+7(38578)2-14-71
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Родино — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:29
20:58
Автостанция 
29м
Родино — Славгород
Ежедневно
19:30
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
19:39
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
19:54
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
20:29
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
20:36
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
20:59
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
23:05
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Родино — Славгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Поворот 
20:55
20м
из Барнаула в Славгород
Ежедневно
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:40
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
17:30
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:40
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
18:05
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:30
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
19:05
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:05
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:15
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
20:20
село Слава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:40
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:55
село Ключи, Алтайский край, Россия 
21:55
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
22:25
село Табуны, Алтайский край, Россия 
23:00
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Славгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новополтава — Ключи с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Романово — Славгород, отправление из с. Романово: 17:40 . Ежедневно
17:40
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
-
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
-
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
-
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Романово — Славгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Ключи — Новополтава.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников в населенный пункт Ключи:
Закрыть