Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоивановка — Феодосия

Автобус Новоивановка - Феодосия: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новоивановка - Феодосия на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
11:30
16:25
4ч 55м
Армянск — Керчь
Ежедневно
Как купить билет?
10:25
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
10:57
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
11:25
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
13:05
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
13:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
14:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
14:30
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
14:35
село Краснофлотское, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Марково, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Шахтино, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Ильичёво, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Трудолюбовка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:20
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
16:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:50
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
17:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
17:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:45
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:50
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:55
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Армянск — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Феодосия — Новоивановка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть