Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Светлоград

Автобусы из Новоалександровска в Светлоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новоалександровск - Светлоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:55
15:50
3ч 55м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
08:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
11:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
12:21
село Ладовская Балка, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция
12:55
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:21
село Дмитриевское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
14:00
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
14:26
поселок Красочный, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
15:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Светлоград
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
22:47
3ч 51м
из Сочи в Махачкалу
Ноябрь (с 2): чётные числа;
Декабрь: чётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (86544) 6-11-62
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть