Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новая Усмань — Ростов-на-Дону

Автобусы Новая Усмань - Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Кафе "Джамбул". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новая Усмань - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:59
17:59
11ч
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
Как купить билет?
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
Кафе "Джамбул" 
00:00 +1 день
Пост ДПС Аксай 
5ч 59м
из Москвы в Майкоп
Чт, сб, вс
≈1000 руб.
11:00
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
17:46
Воронеж, Россия 
Трасса М4
18:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
00:01
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
03:01
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
04:21
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
05:00
+1 день
Майкоп, Россия 
2-ая Галерея, магазин "Подарки"
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Москва — Майкоп
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:01
Кафе "Джамбул" 
05:00 +1 день
Пост ДПС Аксай 
5ч 59м
из Москвы в Майкоп
Вт
≈1000 руб.
16:00
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
22:46
Воронеж, Россия 
Трасса М4
23:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
05:01
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
08:01
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
09:21
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
10:00
+1 день
Майкоп, Россия 
2-ая Галерея, магазин "Подарки"
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Новая Усмань — Воронеж, Воронеж — Ростов-на-Дону
Закрыть