Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоаннинский — Борисоглебск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Новоаннинский - Борисоглебск в 2021 году от остановок: Автостанция, Пост ДПС, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:30
04:15
3ч 45м
из Волгограда в Тамбов
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
20:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:15
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
04:15
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
05:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта прибытия
+7 (47354) 6-00-83
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Тамбов
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Пост ДПС 
04:30
Трасса 
2ч 30м
май: 15, 16
963 руб.
Купить билет
02:00
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Пост ДПС
04:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
Новоаннинский — Борисоглебск
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Трасса 
12:10
Автовокзал 
30м
из Волгограда в Воронеж
Ежедневно
07:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:40
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
14:15
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Трасса
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Трасса 
14:00
Автовокзал 
1ч 50м
из Волгограда в Воронеж
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:50
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:10
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
16:10
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
17:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Пост ДПС 
22:30
Трасса 
2ч 30м
май: 15
963 руб.
Купить билет
20:00
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Пост ДПС
22:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Пост ДПС 
00:30 +1 день
Трасса 
2ч 30м
май: 13, 15, 16
963 руб.
Купить билет
22:00
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Пост ДПС
00:30
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Пост ДПС 
02:30 +1 день
Трасса 
2ч 40м
май: 13, 15, 16
963 руб.
Купить билет
23:50
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Пост ДПС
02:30
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новоаннинский — Борисоглебск с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Камышин — Москва, отправление из г. Камышин: 14:00 , 16:00 . Ежедневно
14:00
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Тамбов, Россия 
Трасса
00:00
Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
Камышин — Москва
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Михайловка — Воронеж, отправление из г. Михайловка: 11:05 .
11:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
-
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Трасса
16:12
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Михайловка — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новоаннинский — Борисоглебск

На странице можно купить билет на автобус Новоаннинский-Борисоглебск онлайн по цене от 963 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления для путешественников из населенного пункта Новоаннинский:
Закрыть