Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Тагил — Устьянчики

Автобус Нижний Тагил - Устьянчики: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Тагил - Устьянчики на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:25
12:35
Поворот 
2ч 10м
|
Нижняя Тура — Тюмень
Ежедневно
Как купить билет?
08:40
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
10:25
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
11:57
поселок Нейво-Шайтанский, городской округ Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:03
поселок Асбестовский, городской округ Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Мелкозерово, городской округ Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:36
деревня Устьянчики, городской округ Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:38
поселок Зыряновский, городской округ Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:56
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 88
13:19
село Нижняя Синячиха, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
13:31
село Останино, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
13:41
село Кировское, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
13:47
деревня Бобровка, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
13:56
село Невьянское, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:01
деревня Михалева, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
14:07
деревня Бунькова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
14:10
село Голубковское, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:17
село Рудное, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:30
село Ницинское, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:41
село Ключи, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:44
деревня Девяшина, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:55
деревня Бердюгина, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:06
Ирбит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 100
15:22
село Кирга, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:31
село Чёрновское, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:51
село Краснополянское, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:04
деревня Любина, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Развилка
16:17
село Байкалово, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мальгина, 94
16:43
деревня Сафонова, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:47
деревня Пелевина, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:52
деревня Ключевая, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:01
село Бобровское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:12
село Краснослободское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
17:29
село Усть-Ницинское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
17:34
деревня Калугина, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:40
деревня Голышева, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:43
деревня Елкина, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:48
село Липчинское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:53
деревня Бурмакина, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:55
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
+7 (3435) 49-99-70
+7 (3435) 379-960
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Нижняя Тура — Тюмень
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Устьянчики — Нижний Тагил.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть