Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Николаев — Одесса

Автобусы из Николаева в Одессу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал "Пригородный", Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Николаев - Одесса на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
03:10
06:00
2ч 50м
Из Харькова
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
22:45
-1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
02:10
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Лермонтова, 42
03:10
Николаев, Николаевская область, Украина 
Автовокзал "Пригородный", проспект Центральный, 26Б
05:10
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Одесская, 4
06:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная, 1А,2
Контакты пункта отправления
+380 512 36‑22-68
Контакты пункта прибытия
098-740-52-87
048-737-73-30
073-740-52-87
Контакты транспортной компании
050 010 1155
(Диспетчер)
093 010 1155
()
096 010 1155
()
Маршрут следования
Харьков — Одесса
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
07:00
3ч 15м
Из Харькова
Ежедневно
15:35
-1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
17:25
-1 день
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
19:30
-1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
21:52
-1 день
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Электрометаллургов, 37
22:48
-1 день
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
00:21
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
02:15
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
03:45
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
05:25
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
06:50
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
07:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта отправления
+380 (512) 24-11-53
Контакты пункта прибытия
+380 (48) 777-74-81
+380 (48) 777-74-82
+380 (48) 777-74-83
+380 (48) 777-74-85
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Междугородный автовокзал 
08:30
3ч 15м
Из Днепропетровска
Ежедневно
22:00
-1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
00:45
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Лермонтова, 42
05:15
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
07:05
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
08:30
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+38 (048) 736-20-06
+38 0800 304 305
(Справочная, бронирование билетов.)
Контакты транспортной компании
+38 (056) 778-40-90
(Справка круглосуточно)
+38 (067) 010-10-20
+38 (050) 312-11-10
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская междугородних отправлений (круглосуточно))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская пригородных отправлений (с 06:30 до 19:00))
+38 (056) 778-39-85
(диспетчерская перрона прибытия (с 07:00 до 19:00))
+38 (056) 778-39-60
(агенство международных перевозок (в будни с 08:00 до 21:00, сб. вс. с 08:00 до 17:00))
+38 (056) 778-39-62
Днепропетровск — Одесса
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
08:45
Центральный автовокзал 
3ч 10м
Из Кривой Рог
Вт, чт, пт, вс
00:40
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1
05:35
Николаев, Николаевская область, Украина 
07:49
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
08:45
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Кривой Рог — Одесса
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Междугородный автовокзал 
16:45
Центральный автовокзал 
Из Никополь
Ежедневно
06:05
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Электрометаллургов, 37
12:15
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
13:45
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
15:30
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Одесская, 4
16:45
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Никополь — Одесса
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Николаев — Одесса с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Мариуполь — Одесса, отправление из Мариуполь: 19:20 . Ежедневно
19:20
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция Южная, проспект Ленина, 118 Б
21:10
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
23:55
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
02:55
Каховка, Каховский район, Херсонская область, Украина 
Автостанция, ул. Мелитопольская, 196
03:20
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Французская, 2
04:55
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
08:55
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
09:20
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привокзальная", Старосенная площадь, 1Б
Контакты пункта прибытия
+380 (48) 722-50-70
+380 (48) 704-44-22
Контакты транспортной компании
+38 (0629) 51-15-88
(Заказ и бронирование билетов по телефону)
+38 (067) 236-16-29
(Диспетчер, начальник АС.)
Мариуполь — Одесса
ещё нет отзывов
ЧАО «Мариуполь-авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Кривой Рог — Одесса, отправление из Кривой Рог: 08:40 . Ежедневно
08:40
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1
-
Зеленая Балка, Широковский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Казанка, Казанковский район, Николаевская область, Украина 
-
Новый Буг, Новобугский район, Николаевская область, Украина 
-
Баштанка, Баштанский район, Николаевская область, Украина 
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
-
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
16:45
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Одесса — Николаев.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников в Одессу:
Закрыть