Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Николаев — Коблево

Автобусы Николаев - Коблево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Николаев - Коблево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
03:45
05:25
1ч 40м
|
из Харькова в Одессу
Ежедневно
Как купить билет?
15:35
-1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
17:25
-1 день
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
19:30
-1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
21:52
-1 день
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Электрометаллургов, 37
22:48
-1 день
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
00:21
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
02:15
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
03:45
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
05:25
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
06:50
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
07:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта отправления
+380 (512) 24-11-53
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Маршрут следования
Харьков — Одесса
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Междугородный автовокзал 
07:00
1ч 45м
|
из Днепропетровска в Одессу
Ежедневно
22:00
-1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
23:45
-1 день
Софиевка, Софиевский район, Днепропетровская область, Украина 
23:56
-1 день
Новоюловка, Софиевский район, Днепропетровская область, Украина 
23:59
-1 день
Авдотьевка, Софиевский район, Днепропетровская область, Украина 
00:06
Широкое, Криворожский район, Днепропетровская область, Украина 
00:45
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
05:15
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
07:05
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
08:30
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+38 (056) 778-40-90
(Справка круглосуточно)
+38 (067) 010-10-20
+38 (050) 312-11-10
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская междугородних отправлений (круглосуточно))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская пригородных отправлений (с 06:30 до 19:00))
+38 (056) 778-39-85
(диспетчерская перрона прибытия (с 07:00 до 19:00))
+38 (056) 778-39-60
(агенство международных перевозок (в будни с 08:00 до 21:00, сб. вс. с 08:00 до 17:00))
+38 (056) 778-39-62
Днепропетровск — Одесса
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Междугородный автовокзал 
17:00
1ч 45м
|
из Днепропетровска в Одессу
Ежедневно
08:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
09:45
Софиевка, Софиевский район, Днепропетровская область, Украина 
10:45
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
12:00
Казанка, Казанковский район, Николаевская область, Украина 
12:35
Новый Буг, Новобугский район, Николаевская область, Украина 
13:20
Баштанка, Баштанский район, Николаевская область, Украина 
15:15
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
17:05
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
18:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Коблево — Николаев.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников в населенный пункт Коблево:
Закрыть