Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Советская

Автобусы Невинномысск - Советская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Невинномысск - Советская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
13:10
5ч 10м
|
Ставрополь — Курская
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
08:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
09:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
12:25
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
12:59
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:06
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:15
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:23
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:40
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:46
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
13:51
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
14:05
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Курская
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
21:10
5ч 10м
|
Ставрополь — Курская
Ежедневно
14:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
16:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
20:25
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:59
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:06
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:15
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:23
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:40
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:46
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:51
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:45
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
22:25
5ч 10м
|
Ставрополь — Курская
Ежедневно
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
17:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:07
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
19:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:00
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
21:40
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
22:14
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
22:21
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
22:30
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
22:38
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:55
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
23:01
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
23:06
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
23:20
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Советская — Невинномысск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть