Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтекумск — Степное

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нефтекумск - Степное в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:16 до 15:35. Минимальное время в пути составляет 1 час 8 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
02:16
03:24
1ч 8м
из Астрахани в Владикавказ
август: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31;
сентябрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
октябрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ещё
Как купить билет?
18:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
18:05
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
20:20
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
21:49
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
00:21
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:16
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
02:44
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
03:25
село Степное, Ставропольский край, Россия 
05:06
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
07:34
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86558) 4-36-36
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Владикавказ
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:16
Автовокзал 
05:24
1ч 8м
из Астрахани в Владикавказ
август: 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
сентябрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
октябрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
ноябрь: 1
ещё
20:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:05
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:20
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
23:49
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:21
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:16
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:44
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
05:25
село Степное, Ставропольский край, Россия 
07:06
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
09:34
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
10:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
07:12
1ч 32м
август: 5
208 руб.
Купить билет
05:40
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:12
село Степное, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. П. Явецкого, 32А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86552) 3-57-60
Нефтекумск — Степное
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:31
Автостанция 
1ч 41м
август: 5
208 руб.
Купить билет
08:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:31
село Степное, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. П. Явецкого, 32А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
17:10
Автостанция 
1ч 35м
август: 3, 4
168 руб.
Купить билет
15:35
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
17:10
село Степное, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. П. Явецкого, 32А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нефтекумск — Степное

На странице можно купить билет на автобус Нефтекумск-Степное онлайн по цене от 168 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Степное — Нефтекумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться с пересадками
Нефтекумск — Ставрополь, Ставрополь — Степное
Закрыть