Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтекумск — Ачикулак

Автобусы Нефтекумск - Ачикулак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нефтекумск - Ачикулак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
02:38
03:01
23м
|
из Астрахани в Владикавказ
ноябрь: 18, 22, 26, 30;
декабрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
январь 2020: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
февраль 2020: 2, 6, 10 ещё
Как купить билет?
18:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
-
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
20:48
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:24
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
00:44
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:04
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:38
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
03:02
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
03:45
село Степное, Ставропольский край, Россия 
04:27
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
05:26
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
07:44
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86558) 4-36-36
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Владикавказ
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:38
Автовокзал 
05:01
23м
|
из Астрахани в Владикавказ
ноябрь: 15, 19, 23, 27;
декабрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
январь 2020: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
февраль 2020: 3, 7, 11 ещё
20:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
-
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:48
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:24
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:44
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:04
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
04:38
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
05:02
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
05:45
село Степное, Ставропольский край, Россия 
06:27
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
07:26
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
09:44
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
10:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
06:10
30м
|
В Пятигорск
Ежедневно
05:40
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
06:01
хутор Андрей-Курган, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
06:11
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
06:46
село Иргаклы, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Новоколхозная, 6А
07:13
село Степное, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. П. Явецкого, 32А
07:30
село Зеленая Роща, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
07:35
село Ольгино, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
07:53
село Никольское, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
08:09
село Правокумское, Советский район, Ставропольский край, Россия 
08:41
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
09:31
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Нефтекумск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:30
40м
|
В Ставрополь
Ежедневно
06:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:35
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
07:49
село Кара-Тюбе, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
08:05
поселок Терский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
08:48
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
09:32
село Чернолесское, Новоселицкий район, Ставропольский край, Россия 
10:00
село Новоселицкое, Ставропольский край, Россия 
10:50
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 59А
11:40
село Сергиевское, Грачевский район, Ставропольский край, Россия 
13:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:30
40м
|
В Кисловодск
Ежедневно
08:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
09:31
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
10:32
село Степное, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. П. Явецкого, 32А
13:51
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:07
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:30
30м
|
В Пятигорск
Ежедневно
10:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:21
хутор Андрей-Курган, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
10:31
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
11:06
село Иргаклы, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Новоколхозная, 6А
11:33
село Степное, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. П. Явецкого, 32А
11:50
село Зеленая Роща, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
11:55
село Ольгино, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
12:13
село Никольское, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
12:29
село Правокумское, Советский район, Ставропольский край, Россия 
13:01
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
13:51
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
14:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
16:30
55м
|
В Моздок
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
15:35
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
16:31
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
16:44
село Иргаклы, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Новоколхозная, 6А
17:11
село Степное, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. П. Явецкого, 32А
17:36
село Богдановка, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
18:10
хутор Привольный, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:00
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Моздок
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ачикулак — Нефтекумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть