Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтекумск — Ачикулак

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нефтекумск - Ачикулак в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:15 до 15:35. Минимальное время в пути составляет 28 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
04:15
04:43
28м
из Астрахани в Владикавказ
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
20:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:05
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:19
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
23:48
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:20
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
03:38
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
04:15
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:43
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
05:24
село Степное, Ставропольский край, Россия 
06:05
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
07:05
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
09:33
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
10:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86558) 4-36-36
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Владикавказ
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
06:10
30м
сентябрь: 27, 28
97 руб.
Купить билет
05:40
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
06:10
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Нефтекумск — Ачикулак
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:30
40м
сентябрь: 27, 28
90 руб.
Купить билет
06:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:30
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:30
40м
сентябрь: 27, 28
97 руб.
Купить билет
08:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
09:30
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
16:17
42м
сентябрь: 27, 28
78 руб.
Купить билет
15:35
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
16:17
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нефтекумск — Ачикулак

На странице можно купить билет на автобус Нефтекумск-Ачикулак онлайн по цене от 78 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ачикулак — Нефтекумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть