Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Надеждино — Тольятти

Автобусы Надеждино - Тольятти: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Надеждино - Тольятти на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
03:51
05:55
2ч 4м
|
из Ижевска в Самару
декабрь: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2020: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
февраль 2020: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
март 2020: 1, 2, 4, 6, 8, 10
ещё
Как купить билет?
18:00
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:51
-1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:31
-1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:51
-1 день
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:01
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:00
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:31
-1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:11
-1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
-1 день
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:11
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:01
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
01:16
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
03:01
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
03:51
село Надеждино, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
03:56
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
04:06
село Елховка, Самарская область, Россия 
Трасса
04:21
село Мулловка, Елховский район, Самарская область, Россия 
Поворот
04:46
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:01
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:56
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
08:15
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
+7 (8482) 28-22-40
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:21
15:20
Центральный автовокзал 
2ч 59м
|
Из Альметьевска
Ежедневно
≈299 руб.
06:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
07:31
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
07:56
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Беркет-Ключ, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:10
село Черный Ключ, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:18
село Новое Ильмово, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
08:21
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:26
село Старое Ильмово, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
08:32
деревня Саминовка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
08:36
село Ульяновка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
08:40
село Старое Кадеево, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:47
деревня Новые Кутуши, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
09:02
село Андреевка, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
09:12
село Русское Богдашкино, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
09:20
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
09:50
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
10:16
село Аксумла, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
10:22
село Фомкино, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
11:30
село Ерандаево, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
11:36
село Большое Ермаково, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
11:45
село Большая Романовка, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
12:04
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
12:21
село Надеждино, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
13:00
село Елховка, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. Братьев Сухановых
13:35
село Михайловка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
13:58
село Новая Бинарадка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
14:07
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
14:44
село Васильевка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
15:20
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Тольятти
Багаж
45 руб.
4.6
20 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Тольятти — Надеждино.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть