Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мостовской — Черкесск

Автобусы Мостовской - Черкесск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мостовской - Черкесск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:30
13:40
5ч 10м
из Лабинска в Кисловодск
Чт, сб
Как купить билет?
07:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:19
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
08:30
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
09:15
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:37
село Соленое, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
09:53
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
10:38
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
11:36
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
12:40
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
13:45
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
15:00
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Левчишина, 23
15:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:55
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (86192) 5-18-51
Контакты пункта прибытия
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Лабинск — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
Автовокзал 
15:57
Автовокзал 
5ч 16м
Из Майкопа
Ежедневно
08:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:58
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
10:41
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
11:23
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:10
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
13:16
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
14:16
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
14:36
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
14:58
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
15:57
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Черкесск — Мостовской.
Другие отправления для путешественников в Черкесск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть