Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Солигорск

Автобусы Минск - Солигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал "Восточный", Автовокзал "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минск - Солигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
14:15
Прямой маршрут
Ежедневно
≈7 Br
Как купить билет?
11:15
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
11:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
12:35
Валерьяны, Узденский район, Минская область, Беларусь 
12:50
Гацук, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
13:00
Шищицы, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
13:35
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
14:15
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта прибытия
+375 (174) 22-15-29
+375 (174) 22-13-22
Контакты транспортной компании
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
Маршрут следования
Минск — Солигорск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
19:20
Автовокзал 
1ч 40м
В Петриков
Пн, пт
≈7 Br
17:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
19:25
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
20:53
Житковичи, Житковичский район, Гомельская область, Беларусь 
21:13
Лясковичи, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
21:18
Дорошевичи, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
21:23
Голубица, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
21:25
Вышелов, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
21:28
Турок, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
21:32
Макаричи, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
21:45
Петриков, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Базарная, 8
Контакты пункта отправления
()
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Петриков
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
20:20
Автовокзал 
1ч 40м
В Петриков
Вс
≈7 Br
18:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
20:25
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
21:53
Житковичи, Житковичский район, Гомельская область, Беларусь 
22:13
Лясковичи, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
22:18
Дорошевичи, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
22:23
Голубица, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
22:25
Вышелов, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
22:28
Турок, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
22:32
Макаричи, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
22:45
Петриков, Петриковский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Базарная, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Солигорск — Минск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть