Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Брауншвейг

Автобус Минск - Брауншвейг: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минск - Брауншвейг на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
12:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
09:10 +1 день
время берлинское (MSK -2)
23ч 10м
В Кёльн
Пт, вс
≈160 Br
Как купить билет?
12:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
14:16
время минское (MSK +0)
Барановичи, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
17:01
время минское (MSK +0)
Брест, Брестский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
08:01
+1 день
время берлинское (MSK -2)
Магдебург, Land Sachsen-Anhalt, Германия 
09:11
+1 день
время берлинское (MSK -2)
Брауншвейг, Land Niedersachsen, Германия 
10:41
+1 день
время берлинское (MSK -2)
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
13:31
+1 день
время берлинское (MSK -2)
Гамбург, Freie und Hansestadt Hamburg, Германия 
14:31
+1 день
время берлинское (MSK -2)
Тоштедт, Land Niedersachsen, Германия 
16:21
+1 день
время берлинское (MSK -2)
Бремен, Land Bremen, Германия 
17:21
+1 день
время берлинское (MSK -2)
Оснабрюк, Land Niedersachsen, Германия 
19:01
+1 день
время берлинское (MSK -2)
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
20:01
+1 день
время берлинское (MSK -2)
Дюссельдорф, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
21:00
+1 день
время берлинское (MSK -2)
Кёльн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Busbahnhof
Контакты пункта отправления
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
Маршрут следования
Минск — Кёльн
Багаж
13 Br
4.1
41 отзыв
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Брауншвейг — Минск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть