Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мелитополь — Харьков

Автобус Мелитополь - Харьков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мелитополь - Харьков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
04:20
13:00
8ч 40м
|
из Одессы в Ереван
Вт, пт
Как купить билет?
20:20
-1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
-1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
+1 день
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
+1 день
Краснодар, Россия 
19:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
+2 дня
Нальчик, Россия 
02:40
+2 дня
Владикавказ, Россия 
10:40
+2 дня
Тбилиси, Грузия 
19:20
+2 дня
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Маршрут следования
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Харьков — Мелитополь.
Другие маршруты для путешественников из населенного пункта Мелитополь:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть