Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Медвежьегорск — Кяппесельга

Автобусы Медвежьегорск - Кяппесельга: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Маяк. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Медвежьегорск - Кяппесельга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:30
03:15
Поворот 
45м
из Пудожа в Петрозаводск
Ежедневно
Как купить билет?
23:30
-1 день
Пудож, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 69
00:00
деревня Авдеево, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
00:20
деревня Песчаное, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
00:35
деревня Римское, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
00:50
поселок Пяльма, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Кодачи разворот
01:39
поселок Возрицы, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
01:45
поселок Лобское, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
01:55
деревня Габсельга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
02:10
поселок городского типа Повенец, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
02:15
поселок городского типа Пиндуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
02:25
деревня Лумбуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
02:30
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
03:15
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
03:35
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
+7 (81434) 5-84-88
(с 8:00 до 19:30)
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Пудож — Петрозаводск
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Маяк 
05:15
Поворот 
35м
из Костомукши в Петрозаводск
Ежедневно
22:00
-1 день
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
23:25
-1 день
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:05
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:30
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
01:35
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
02:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
02:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
02:50
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
03:35
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
03:50
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:05
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:40
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
05:15
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
05:30
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:40
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:50
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
06:10
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
06:20
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
07:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
Костомукша — Петрозаводск
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
06:45
25м
В Петрозаводск
Ежедневно
≈80 руб.
06:20
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
06:45
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
07:05
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
07:20
деревня Уссуна, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
07:35
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
07:50
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
08:00
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
08:50
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Медвежьегорск — Петрозаводск
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:25
25м
В Петрозаводск
Ежедневно
≈80 руб.
08:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
08:25
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
08:45
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
деревня Уссуна, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
09:15
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
09:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
09:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
10:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:25
25м
В Петрозаводск
Ежедневно
≈80 руб.
13:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
13:25
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
13:45
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
14:00
деревня Уссуна, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
14:15
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
14:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
14:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Маяк 
14:15
Поворот 
35м
из Костомукши в Петрозаводск
Ежедневно
07:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
08:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:05
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:30
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
10:35
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
11:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:50
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
12:35
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:50
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:05
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:40
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
14:15
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
14:30
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:40
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
15:10
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
15:20
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:25
25м
В Петрозаводск
Ежедневно
≈80 руб.
15:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
15:25
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
15:45
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
деревня Уссуна, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:15
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
16:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
17:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Маяк 
19:15
Поворот 
35м
из Костомукши в Петрозаводск
Ежедневно
12:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
13:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:05
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:30
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
15:35
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
16:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:50
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
17:35
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:50
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:05
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:40
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
19:15
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
19:30
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:40
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:50
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
20:10
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
20:20
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
21:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Медвежьегорск — Кяппесельга с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сегежа — Петрозаводск, отправление из г. Сегежа: 14:30 . Ежедневно
14:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 4
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Сегежа — Петрозаводск
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Надвоицы — Петрозаводск, отправление из пгт. Надвоицы: 07:45 .
07:45
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Майгуба, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
-
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
12:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
Надвоицы — Петрозаводск
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Сегежа — Петрозаводск, отправление из г. Сегежа: 08:30 .
08:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
12:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Великая Губа — Петрозаводск, отправление из село. Великая Губа: 10:00 , 16:00 .
10:00
село Великая Губа, Медвежьегорский район, Карелия республика, Россия 
-
деревня Терехово, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Великая Нива, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Палтега, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Зажогинская, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Толвуя, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Падмозеро, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Шуньга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Сигово, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Федотово, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
станция Пергуба, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Лавас-Губа, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
16:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Великая Губа — Петрозаводск
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников в населенный пункт Кяппесельга:
Закрыть