Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Малояз — Ачит

Автобус Малояз - Ачит: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Малояз - Ачит на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
23:20
05:07 +1 день
5ч 47м
|
из Уфы в Екатеринбург
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
20:00
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
21:44
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
23:20
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
23:55
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:45
+1 день
село Месягутово, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
02:05
+1 день
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
02:45
+1 день
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Санаторий "Карагай"
03:28
+1 день
поселок городского типа Натальинск, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
04:33
+1 день
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 12А
05:07
+1 день
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
05:39
+1 день
деревня Тюш, Ачитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:27
+1 день
село Киргишаны, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
07:27
+1 день
Первоуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
08:14
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
08:39
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (34777) 2-11-48
Контакты пункта прибытия
+7 (34391) 7-15-06
Контакты траспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Екатеринбург
4.5
44 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Ачит — Малояз.
Другие отправления из населенного пункта Малояз:
Популярные отправления для путешественников в населенный пункт Ачит:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть