Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Макеевка — Керчь

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Макеевки в Керчь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: КУПБ. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Макеевка - Керчь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:35
02:20 +1 день
15ч 45м
из Донецка в Ялту
Ср, пт
Как купить билет?
09:45
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:35
Макеевка, ДНР 
11:05
Харцызск, ДНР 
11:20
Зугрэс, ДНР 
11:40
Шахтерск, ДНР 
12:00
Торез, ДНР 
12:25
Снежное, ДНР 
13:20
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
14:25
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
00:45
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
02:00
+1 день
Порт Крым, республика Крым, Россия 
02:35
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
03:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:45
+1 день
Симферополь, Россия 
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
07:35
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Ялта
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
КУПБ 
05:00 +1 день
16ч 35м
из Донецка в Севастополь
Вт, ср, чт, сб, вс
12:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
12:25
Макеевка, ДНР 
КУПБ
13:15
Харцызск, ДНР 
15:05
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
16:05
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
10:10
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
10:45
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
12:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
Донецк — Севастополь
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
03:35 +1 день
14ч 30м
из Донецка в Севастополь
Вт, ср, чт, сб, вс
12:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
13:05
Макеевка, ДНР 
13:25
Харцызск, ДНР 
15:20
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
15:50
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
02:20
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:20
+1 день
Порт Крым, республика Крым, Россия 
03:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:40
+1 день
Симферополь, Россия 
08:35
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:20
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Керчь — Макеевка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть