Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Майкоп — Зеленчукская

Автобусы Майкоп - Зеленчукская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Майкоп - Зеленчукская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:32
14:06
5ч 34м
|
В Черкесск
Ежедневно
Как купить билет?
08:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:58
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
10:41
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
11:23
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:10
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
13:16
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
14:16
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
14:36
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
14:58
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
15:57
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8772) 52-59-60
Контакты пункта прибытия
+7 (87878) 4-43-31
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Маршрут следования
Майкоп — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Автовокзал 
18:00
3ч 9м
|
Москва — Суворовская
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
12:37
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
13:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:51
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
15:31
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:51
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
16:11
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
16:43
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
17:13
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:01
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:11
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
21:10
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Москва — Суворовская
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Зеленчукская — Майкоп.
Ещё автобусные рейсы из Майкопа:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть