Расписание автобуса Майкоп — Нальчик
ежедневно
Отправления по маршруту:
- 06:10
Подробный маршрут
Отправление | Населённый пункт | Остановка | |
---|---|---|---|
| 06:10 | Майкоп | Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68 |
| 07:42 | Лабинск, Краснодарский край | Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1 |
| 08:55 | Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край | Автовокзал, ул. Ефремова, 145 |
| 10:34 | Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край | Автовокзал, бульвар Мира, 39 |
| 12:41 | Минеральные Воды, Ставропольский край | Место отправления неизвестно |
| 13:41 | Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край | Автовокзал, ул. Бунимовича, 34 |
| 14:57 | Баксан, Кабардино-Балкарская Республика | Автовокзал, проспект Ленина, 1А |
| 15:24 (прибытие) | Нальчик | Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А |
Время в пути 9ч 14м | Цена за билет ≈1610 руб. Провоз багажа не включён в стоимость билета |
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Адрес компании
385006, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 68
Телефон
+7 (8772) 52-59-60
справочная