Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Магнитогорск — Сатка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Магнитогорск - Сатка в 2020 году от остановок: Автовокзал, АВ у паровоза, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 16:15. Минимальное время в пути составляет 5 часов 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:00
16:53
6ч 53м
В Пермь
Сб
Как купить билет?
10:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
11:35
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
12:06
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
Санаторий «Карагайский Бор»
12:55
село Уйское, Челябинская область, Россия 
14:37
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
15:38
Златоуст, Челябинская область, Россия 
17:03
Сатка, Челябинская область, Россия 
18:05
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
19:50
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
село Карагай, Пермский край, Россия 
21:28
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
22:20
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
23:45
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
00:35
+1 день
Кунгур, Пермский край, Россия 
02:15
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
21:50
5ч 35м
октябрь: 2
816 руб.
Купить билет
16:15
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
21:50
Сатка, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
(справочная)
Магнитогорск — Сатка
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО Сатка-Авто-М
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Магнитогорск — Сатка

На странице можно купить билет на автобус Магнитогорск-Сатка онлайн по цене от 816 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Сатка — Магнитогорск.
Путешествие Магнитогорск — Сатка с пересадками
Магнитогорск — Челябинск, Челябинск — Сатка
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть