Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Весняное

Автобусы Луганск - Весняное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Весняное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:40
12:09
1ч 29м
В Кировск
Вс
≈72 руб.
Как купить билет?
10:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:18
Александровск, Луганский городской совет, ЛНР 
11:36
Славяносербск, Славяносербский район, ЛНР 
12:01
Фрунзе, Славяносербский район, ЛНР 
12:10
Весняное, Славяносербский район, ЛНР 
12:20
Кировск, ЛНР 
Контакты пункта отправления
+38 (0642) 50-71-57
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-45
+38 (0642) 50-71-68
+38 (066) 02-99-881
(Справочная)
+38 (066) 02-99-488
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Кировск
Багаж
7 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:09
1ч 29м
В Кировск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈72 руб.
11:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:18
Александровск, Луганский городской совет, ЛНР 
12:36
Славяносербск, Славяносербский район, ЛНР 
13:01
Фрунзе, Славяносербский район, ЛНР 
13:10
Весняное, Славяносербский район, ЛНР 
13:20
Кировск, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:09
1ч 29м
В Кировск
Ежедневно
≈72 руб.
12:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:18
Александровск, Луганский городской совет, ЛНР 
13:36
Славяносербск, Славяносербский район, ЛНР 
14:01
Фрунзе, Славяносербский район, ЛНР 
14:10
Весняное, Славяносербский район, ЛНР 
14:20
Кировск, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:09
1ч 29м
В Кировск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈72 руб.
13:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:18
Александровск, Луганский городской совет, ЛНР 
14:36
Славяносербск, Славяносербский район, ЛНР 
15:01
Фрунзе, Славяносербский район, ЛНР 
15:10
Весняное, Славяносербский район, ЛНР 
15:20
Кировск, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:09
1ч 29м
В Кировск
Вс
≈72 руб.
15:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:18
Александровск, Луганский городской совет, ЛНР 
16:36
Славяносербск, Славяносербский район, ЛНР 
17:01
Фрунзе, Славяносербский район, ЛНР 
17:10
Весняное, Славяносербский район, ЛНР 
17:20
Кировск, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:09
1ч 29м
В Кировск
Вс
≈72 руб.
16:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:18
Александровск, Луганский городской совет, ЛНР 
17:36
Славяносербск, Славяносербский район, ЛНР 
18:01
Фрунзе, Славяносербский район, ЛНР 
18:10
Весняное, Славяносербский район, ЛНР 
18:20
Кировск, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Весняное — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников из Луганска:
Закрыть