Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Вербовка

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Луганск - Вербовка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Вербовка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
07:00
время московское
08:12
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Ежедневно
≈49 руб.
Как купить билет?
07:00
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:23
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
07:36
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
07:55
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
08:00
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
08:08
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
08:13
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
08:25
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
+38 (0642) 50-71-57
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-45
+38 (0642) 50-71-68
+38 (066) 02-99-881
(Справочная)
+38 (066) 02-99-488
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Ровеньки
Багаж
6 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
время московское
Автовокзал 
09:02
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Ежедневно
≈49 руб.
07:50
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:13
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
08:26
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
08:45
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
08:50
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
08:58
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
09:03
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
09:15
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
время московское
Автовокзал 
10:02
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Ежедневно
≈49 руб.
08:50
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:13
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
09:26
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
09:45
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
09:50
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
09:58
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
10:03
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
10:15
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
время московское
Автовокзал 
11:02
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Ежедневно
≈49 руб.
09:50
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:13
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
10:26
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
10:45
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
10:50
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
10:58
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
11:03
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
11:15
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
время московское
Автовокзал 
12:02
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Ежедневно
≈49 руб.
10:50
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:13
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
11:26
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
11:45
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
11:50
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
11:58
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
12:03
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
12:15
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
время московское
Автовокзал 
12:27
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Ежедневно
≈49 руб.
11:15
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:38
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
11:51
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
12:10
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
12:15
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
12:23
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
12:28
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
12:40
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
время московское
Автовокзал 
13:22
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Ежедневно
≈49 руб.
12:10
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:33
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
12:46
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
13:05
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
13:10
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
13:18
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
13:23
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
13:35
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время московское
Автовокзал 
13:42
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Пт
≈49 руб.
12:30
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:53
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
13:06
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
13:25
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
13:30
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
13:38
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
13:43
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
13:55
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Автовокзал 
14:12
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Пн, вт, ср, чт, пт
≈49 руб.
13:00
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:23
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
13:36
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
13:55
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
14:00
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
14:08
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
14:13
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
14:25
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время московское
Автовокзал 
14:42
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Ежедневно
≈49 руб.
13:30
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:53
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
14:06
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
14:25
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
14:30
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
14:38
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
14:43
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
14:55
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время московское
Автовокзал 
15:12
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Пт
≈49 руб.
14:00
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:23
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
14:36
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
14:55
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
15:00
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
15:08
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
15:13
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
15:25
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
время московское
Автовокзал 
15:37
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Ежедневно
≈49 руб.
14:25
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:48
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
15:01
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
15:20
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
15:25
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
15:33
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
15:38
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
15:50
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время московское
Автовокзал 
16:02
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Пт
≈49 руб.
14:50
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:13
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
15:26
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
15:45
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
15:50
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
15:58
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
16:03
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
16:15
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
время московское
Автовокзал 
16:27
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Ежедневно
≈49 руб.
15:15
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:38
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
15:51
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
16:10
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
16:15
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
16:23
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
16:28
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
16:40
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
Автовокзал 
17:42
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Пн, вт, ср, чт, пт
≈49 руб.
16:30
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:53
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
17:06
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
17:25
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
17:30
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
17:38
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
17:43
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
17:55
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
время московское
Автовокзал 
18:32
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Ежедневно
≈49 руб.
17:20
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:43
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
17:56
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
18:15
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
18:20
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
18:28
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
18:33
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
18:45
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автовокзал 
19:42
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Ежедневно
≈49 руб.
18:30
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:53
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
19:06
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
19:25
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
19:30
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
19:38
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
19:43
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
19:55
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал 
20:12
время киевское (MSK +0)
1ч 12м
В Ровеньки
Ежедневно
≈49 руб.
19:00
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
19:23
время московское
Георгиевка, Лутугинский район, ЛНР 
19:36
время московское
Волнухино, Лутугинский район, ЛНР 
19:55
время московское
Македоновка, Лутугинский район, ЛНР 
20:00
время московское
Ребриково, Антрацитовский район, ЛНР 
20:08
время московское
Мечетка, Антрацитовский район, ЛНР 
20:13
время киевское (MSK +0)
село Вербовка, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
20:25
время московское
Ровеньки, ЛНР 
Автовокзал, ул. Кирова, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Вербовка — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё рейсы для путешественников из Луганска:
Закрыть