Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Поречье

Автобусы Луганск - Поречье: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Поречье на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
06:20
время московское
07:24
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
Как купить билет?
06:20
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:31
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
06:42
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
07:01
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
07:08
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:15
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
07:24
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
07:45
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
+38 066-02-99-488
(Справочная)
+38 (0642) 50-71-45
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-68
()
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (066) 02-99-488
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Изварино
Багаж
8 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
время московское
Автовокзал 
07:44
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
06:40
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:51
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
07:02
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
07:21
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
07:28
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:35
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
07:44
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
08:05
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время московское
Автовокзал 
08:04
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
07:00
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:11
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
07:22
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
07:41
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
07:48
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
07:55
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:04
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
08:25
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
время московское
Автовокзал 
08:24
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
07:20
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:31
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
07:42
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
08:01
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
08:08
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:15
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:24
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
08:45
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время московское
Автовокзал 
09:04
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
08:00
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:11
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
08:22
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
08:41
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
08:48
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
08:55
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:04
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
09:25
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
время московское
Автовокзал 
09:34
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
08:30
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:41
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
08:52
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
09:11
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
09:18
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
09:25
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:34
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
09:55
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
время московское
Автовокзал 
09:59
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
08:55
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:06
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
09:17
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
09:36
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
09:43
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
09:50
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:59
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
10:20
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
время московское
Автовокзал 
10:49
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
09:45
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:56
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
10:07
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
10:26
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
10:33
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
10:40
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
10:49
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
11:10
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
время московское
Автовокзал 
11:24
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
10:20
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:31
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
10:42
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
11:01
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
11:08
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
11:15
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:24
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
11:45
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время московское
Автовокзал 
12:04
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
11:00
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:11
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
11:22
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
11:41
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
11:48
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
11:55
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:04
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
12:25
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
время московское
Автовокзал 
12:29
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
11:25
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:36
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
11:47
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
12:06
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
12:13
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:20
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:29
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
12:50
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
время московское
Автовокзал 
12:54
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
11:50
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:01
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
12:12
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
12:31
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
12:38
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
12:45
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
12:54
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
13:15
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
время московское
Автовокзал 
13:29
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
12:25
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:36
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
12:47
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:06
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
13:13
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:20
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
13:29
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
13:50
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
время московское
Автовокзал 
13:49
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
12:45
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:56
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
13:07
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:26
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
13:33
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
13:40
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
13:49
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
14:10
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
время московское
Автовокзал 
14:19
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
13:15
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:26
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
13:37
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
13:56
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
14:03
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:10
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
14:19
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
14:40
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время московское
Автовокзал 
15:04
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
14:00
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:11
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
14:22
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
14:41
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
14:48
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
14:55
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:04
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
15:25
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время московское
Автовокзал 
15:34
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
14:30
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:41
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
14:52
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
15:11
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
15:18
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:25
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:34
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
15:55
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
время московское
Автовокзал 
15:59
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
14:55
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:06
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
15:17
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
15:36
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
15:43
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
15:50
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
15:59
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
16:20
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Автовокзал 
16:49
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
15:45
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:56
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:07
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
16:26
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
16:33
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
16:40
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
16:49
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
17:10
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
время московское
Автовокзал 
17:09
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
16:05
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:16
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:27
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
16:46
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
16:53
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:00
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:09
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
17:30
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
время московское
Автовокзал 
17:29
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
16:25
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:36
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
16:47
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
17:06
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
17:13
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
17:20
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:29
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
17:50
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
время московское
Автовокзал 
18:09
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно
≈81 руб.
17:05
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:16
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
17:27
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
17:46
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
17:53
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
18:00
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
18:09
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
18:30
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
время московское
Автовокзал 
19:44
время киевское (MSK +0)
1ч 4м
В Изварино
Ежедневно (по 17.10.2022)
≈81 руб.
18:40
время московское
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:51
время московское
Хрящеватое, Краснодонский район, ЛНР 
19:02
время московское
Новосветловка, Краснодонский район, ЛНР 
19:21
время московское
Самсоновка, Краснодонский район, ЛНР 
19:28
время московское
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
19:35
время московское
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
19:44
время киевское (MSK +0)
село Поречье, Краснодонский район, Луганская область, ЛНР 
20:05
время московское
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Поречье — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников из Луганска:
Закрыть