Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Михайловка

Автобусы Луганск - Михайловка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Михайловка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
06:05
06:55
50м
В Алчевск
Ежедневно
≈48 руб.
Как купить билет?
06:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:32
село Гаевое, Лутугинский район, Луганская область, ЛНР 
06:34
Веселая Тарасовка, Лутугинский район, ЛНР 
06:41
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
06:43
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
Сутоган, Е40 568
06:49
Юрьевка, Лутугинский район, ЛНР 
06:55
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
07:09
Карпаты, Перевальский район, ЛНР 
07:12
Алчевск, ЛНР 
Автостанция-2, ул. Менжинского, 29
Контакты пункта отправления
+38 066-02-99-488
(Справочная)
+38 (0642) 50-71-45
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-68
()
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (066) 02-99-488
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Алчевск
Багаж
4 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
07:17
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
06:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:06
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
07:18
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
07:32
Алчевск, ЛНР 
07:49
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
07:55
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Стаханов
5 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:42
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
06:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:31
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
07:43
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
07:57
Алчевск, ЛНР 
08:14
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
08:20
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
08:07
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
07:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:56
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
08:08
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
08:22
Алчевск, ЛНР 
08:39
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
08:45
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:25
50м
В Алчевск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈48 руб.
07:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:02
село Гаевое, Лутугинский район, Луганская область, ЛНР 
08:04
Веселая Тарасовка, Лутугинский район, ЛНР 
08:11
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
08:13
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
Сутоган, Е40 568
08:19
Юрьевка, Лутугинский район, ЛНР 
08:25
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
08:39
Карпаты, Перевальский район, ЛНР 
08:42
Алчевск, ЛНР 
Автостанция-2, ул. Менжинского, 29
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:32
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
07:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:21
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
08:33
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
08:47
Алчевск, ЛНР 
09:04
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
09:10
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:07
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
08:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:56
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
09:08
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
09:22
Алчевск, ЛНР 
09:39
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
09:45
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
09:37
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
08:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:26
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
09:38
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
09:52
Алчевск, ЛНР 
10:09
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
10:15
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:02
52м
В Стаханов
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈52 руб.
09:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:51
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
10:03
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
10:17
Алчевск, ЛНР 
10:34
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
10:40
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:27
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
09:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:16
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
10:28
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
10:42
Алчевск, ЛНР 
10:59
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
11:05
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:52
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
10:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:41
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
10:53
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
11:07
Алчевск, ЛНР 
11:24
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
11:30
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:22
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
10:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:11
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
11:23
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
11:37
Алчевск, ЛНР 
11:54
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
12:00
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
12:27
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
11:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:16
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
12:28
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
12:42
Алчевск, ЛНР 
12:59
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
13:05
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:52
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
12:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:41
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
12:53
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
13:07
Алчевск, ЛНР 
13:24
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
13:30
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:18
1ч 18м
В Фащевка
Ежедневно
≈56 руб.
12:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:48
Веселая Тарасовка, Лутугинский район, ЛНР 
12:55
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
13:09
Юрьевка, Лутугинский район, ЛНР 
13:19
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
13:39
Перевальск, Перевальский район, ЛНР 
13:46
Артемовск, Перевальский район, ЛНР 
13:58
Зоринск, Перевальский район, ЛНР 
14:04
Малоивановка, Перевальский район, ЛНР 
14:20
Городище, Перевальский район, ЛНР 
14:40
Фащевка, Перевальский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Фащевка
6 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:12
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
12:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:01
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
13:13
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
13:27
Алчевск, ЛНР 
13:44
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
13:50
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:42
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
12:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:31
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
13:43
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
13:57
Алчевск, ЛНР 
14:14
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
14:20
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:37
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
13:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:26
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
14:38
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
14:52
Алчевск, ЛНР 
15:09
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
15:15
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:12
52м
В Стаханов
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈52 руб.
14:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:01
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
15:13
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
15:27
Алчевск, ЛНР 
15:44
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
15:50
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
15:57
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
15:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:46
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
15:58
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
16:12
Алчевск, ЛНР 
16:29
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
16:35
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
16:27
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
15:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:16
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
16:28
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
16:42
Алчевск, ЛНР 
16:59
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
17:05
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
17:27
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
16:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:16
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
17:28
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
17:42
Алчевск, ЛНР 
17:59
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
18:05
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:22
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
17:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:11
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
18:23
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
18:37
Алчевск, ЛНР 
18:54
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
19:00
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:48
1ч 18м
В Фащевка
Ежедневно
≈56 руб.
17:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:18
Веселая Тарасовка, Лутугинский район, ЛНР 
18:25
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
18:39
Юрьевка, Лутугинский район, ЛНР 
18:49
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
19:09
Перевальск, Перевальский район, ЛНР 
19:16
Артемовск, Перевальский район, ЛНР 
19:28
Зоринск, Перевальский район, ЛНР 
19:34
Малоивановка, Перевальский район, ЛНР 
19:50
Городище, Перевальский район, ЛНР 
20:10
Фащевка, Перевальский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
18:47
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
17:55
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:36
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
18:48
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
19:02
Алчевск, ЛНР 
19:19
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
19:25
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:32
52м
В Стаханов
Ежедневно
≈52 руб.
18:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
19:21
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
19:33
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
19:47
Алчевск, ЛНР 
20:04
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
20:10
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Михайловка — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные рейсы из Луганска:
Закрыть