Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Белое

Автобусы Луганск - Белое: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Белое на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
06:05
06:43
Сутоган 
38м
В Алчевск
Ежедневно
≈28 руб.
Как купить билет?
06:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:32
село Гаевое, Лутугинский район, Луганская область, ЛНР 
06:34
Веселая Тарасовка, Лутугинский район, ЛНР 
06:41
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
06:43
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
Сутоган, Е40 568
06:49
Юрьевка, Лутугинский район, ЛНР 
06:55
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
07:09
Карпаты, Перевальский район, ЛНР 
07:12
Алчевск, ЛНР 
Автостанция-2, ул. Менжинского, 29
Контакты пункта отправления
+38 (0642) 50-71-57
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-45
+38 (0642) 50-71-68
+38 (066) 02-99-881
(Справочная)
+38 (066) 02-99-488
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Алчевск
Багаж
3 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:10
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
06:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:11
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
07:23
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
07:37
Алчевск, ЛНР 
07:54
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
08:00
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Стаханов
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:30
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
06:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:31
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
07:43
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
07:57
Алчевск, ЛНР 
08:14
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
08:20
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
07:55
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
07:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:56
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
08:08
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
08:22
Алчевск, ЛНР 
08:39
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
08:45
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:13
Сутоган 
38м
В Алчевск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈30 руб.
07:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:02
село Гаевое, Лутугинский район, Луганская область, ЛНР 
08:04
Веселая Тарасовка, Лутугинский район, ЛНР 
08:11
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
08:13
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
Сутоган, Е40 568
08:19
Юрьевка, Лутугинский район, ЛНР 
08:25
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
08:39
Карпаты, Перевальский район, ЛНР 
08:42
Алчевск, ЛНР 
Автостанция-2, ул. Менжинского, 29
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:25
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
07:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:26
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
08:38
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
08:52
Алчевск, ЛНР 
09:09
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
09:15
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
08:55
40м
В Стаханов
Пн, вт, ср, чт, пт
≈29 руб.
08:15
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:56
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
09:08
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
09:22
Алчевск, ЛНР 
09:39
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
09:45
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:20
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
08:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:21
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
09:33
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
09:47
Алчевск, ЛНР 
10:04
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
10:10
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
09:50
40м
В Стаханов
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈29 руб.
09:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:51
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
10:03
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
10:17
Алчевск, ЛНР 
10:34
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
10:40
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:10
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
09:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:11
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
10:23
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
10:37
Алчевск, ЛНР 
10:54
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
11:00
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:40
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
10:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:41
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
10:53
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
11:07
Алчевск, ЛНР 
11:24
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
11:30
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:10
40м
В Стаханов
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈29 руб.
10:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:11
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
11:23
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
11:37
Алчевск, ЛНР 
11:54
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
12:00
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:40
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
11:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:41
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
11:53
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
12:07
Алчевск, ЛНР 
12:24
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
12:30
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
12:15
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
11:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:16
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
12:28
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
12:42
Алчевск, ЛНР 
12:59
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
13:05
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:40
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
12:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:41
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
12:53
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
13:07
Алчевск, ЛНР 
13:24
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
13:30
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:54
54м
В Фащевка
Ежедневно
≈33 руб.
12:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:48
Веселая Тарасовка, Лутугинский район, ЛНР 
12:55
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
13:09
Юрьевка, Лутугинский район, ЛНР 
13:19
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
13:39
Перевальск, Перевальский район, ЛНР 
13:46
Артемовск, Перевальский район, ЛНР 
13:58
Зоринск, Перевальский район, ЛНР 
14:04
Малоивановка, Перевальский район, ЛНР 
14:20
Городище, Перевальский район, ЛНР 
14:40
Фащевка, Перевальский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Фащевка
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:00
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
12:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:01
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
13:13
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
13:27
Алчевск, ЛНР 
13:44
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
13:50
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:30
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
12:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:31
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
13:43
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
13:57
Алчевск, ЛНР 
14:14
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
14:20
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
13:45
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
13:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
13:46
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
13:58
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
14:12
Алчевск, ЛНР 
14:29
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
14:35
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
14:05
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
13:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:06
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
14:18
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
14:32
Алчевск, ЛНР 
14:49
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
14:55
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:25
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
13:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
14:26
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
14:38
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
14:52
Алчевск, ЛНР 
15:09
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
15:15
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:00
40м
В Стаханов
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈29 руб.
14:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:01
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
15:13
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
15:27
Алчевск, ЛНР 
15:44
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
15:50
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:20
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
14:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:21
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
15:33
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
15:47
Алчевск, ЛНР 
16:04
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
16:10
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
15:45
40м
В Стаханов
Пн, вт, ср, чт, пт
≈29 руб.
15:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:46
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
15:58
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
16:12
Алчевск, ЛНР 
16:29
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
16:35
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
16:15
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
15:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:16
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
16:28
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
16:42
Алчевск, ЛНР 
16:59
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
17:05
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
16:50
40м
В Стаханов
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈29 руб.
16:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:51
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
17:03
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
17:17
Алчевск, ЛНР 
17:34
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
17:40
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:05
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
16:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:06
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
17:18
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
17:32
Алчевск, ЛНР 
17:49
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
17:55
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:30
40м
В Стаханов
Пт
≈29 руб.
16:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
17:31
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
17:43
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
17:57
Алчевск, ЛНР 
18:14
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
18:20
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:10
40м
В Стаханов
Пн, вт, ср, чт, сб
≈29 руб.
17:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:11
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
18:23
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
18:37
Алчевск, ЛНР 
18:54
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
19:00
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:24
54м
В Фащевка
Ежедневно
≈33 руб.
17:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:18
Веселая Тарасовка, Лутугинский район, ЛНР 
18:25
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
18:39
Юрьевка, Лутугинский район, ЛНР 
18:49
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
19:09
Перевальск, Перевальский район, ЛНР 
19:16
Артемовск, Перевальский район, ЛНР 
19:28
Зоринск, Перевальский район, ЛНР 
19:34
Малоивановка, Перевальский район, ЛНР 
19:50
Городище, Перевальский район, ЛНР 
20:10
Фащевка, Перевальский район, ЛНР 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:25
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
17:45
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:26
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
18:38
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
18:52
Алчевск, ЛНР 
19:09
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
19:15
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:40
40м
В Стаханов
Пт, вс
≈29 руб.
18:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
18:41
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
18:53
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
19:07
Алчевск, ЛНР 
19:24
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
19:30
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:20
40м
В Стаханов
Ежедневно
≈29 руб.
18:40
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
19:21
Белое, Лутугинский район, ЛНР 
19:33
Михайловка, Перевальский район, ЛНР 
19:47
Алчевск, ЛНР 
20:04
Брянка, ЛНР 
Автовокзал, ул. Котовского, 1А
20:10
Стаханов, ЛНР 
Автовокзал, ул. Штеровская, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Белое — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные маршруты из Луганска:
Закрыть