Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луцк — Житомир

Автобусы Луцк - Житомир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луцк - Житомир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
05:50
10:00
4ч 10м
Щецин — Киев
Ежедневно
Как купить билет?
10:40
-1 день
Щецин, Województwo Zachodniopomorskie, Польша 
Bus Station (Dzworzec Autobusowy), Szczecin PKS
14:25
-1 день
Познань, Województwo Wielkopolskie, Польша 
ul. Stanislawa Matyi, 2
17:30
-1 день
Лодзь, Województwo Łódzkie, Польша 
Dworzec Łódź Fabryczna
20:30
-1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
23:20
-1 день
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
01:30
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
05:50
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
07:15
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
10:05
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
12:35
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
Контакты пункта отправления
+38 (03322) 4-11-67
Контакты пункта прибытия
+380 (412) 36-14-56
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Щецин — Киев
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
В Винницу
Ежедневно
≈295 грн.
07:00
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
-
Клевань, Ровненский район, Ровненская область, Украина 
-
Ровно, Ровненская область, Украина 
-
Гоща, Гощанский район, Ровненская область, Украина 
-
Корец, Корецкий район, Ровненская область, Украина 
-
Новоград-Волынский, Житомирская область, Украина 
-
Житомир, Житомирская область, Украина 
-
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
-
Комсомольское, Казатинский район, Винницкая область, Украина 
-
Перемога, Казатинский район, Винницкая область, Украина 
-
Корделевка, Калиновский район, Винницкая область, Украина 
-
Калиновка, Калиновский район, Винницкая область, Украина 
16:10
Винница, Винницкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+38 (0332) 24-60-47
(Справочная)
+38 (050) 433-99-75
Луцк — Винница
ещё нет отзывов
ЧАО Волынское областное предприятие автобусных станций
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
11:30
Центральный автовокзал 
4ч 10м
Гдыня — Киев
Пн, ср, чт, сб
11:30
-1 день
Гдыня, Województwo Pomorskie, Польша 
Bus station, plac Konstytucji 2
13:00
-1 день
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
Bus Stop ZDiZ, Podwale Grodzkie Str.
16:00
-1 день
Быдгощ, Województwo Kujawsko-Pomorskie, Польша 
Bus Station (Dworzec PKS), ulica Jagiellońska, 85-097, Bydgoszcz, Woj. Kujawsko-Pomorskie
16:45
-1 день
Торунь, Województwo Kujawsko-Pomorskie, Польша 
18:40
-1 день
Кутно, Województwo Łódzkie, Польша 
22:00
-1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
00:50
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
03:00
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
07:20
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
08:45
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
11:35
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
13:40
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Гдыня — Киев
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
11:30
Центральный автовокзал 
4ч 10м
Сувалки — Киев
Вт
15:45
-1 день
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
16:25
-1 день
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
17:50
-1 день
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
21:00
-1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
00:50
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
03:00
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
06:00
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
07:20
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
08:45
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
11:35
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
13:40
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Сувалки — Киев
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
21:35
Центральный автовокзал 
4ч 10м
из Варшавы в Киев
Ежедневно
≈225 грн.
08:00
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
10:50
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
12:40
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
16:05
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
17:25
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
18:40
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
21:40
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
23:30
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Варшава — Киев
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Житомир — Луцк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления автобусов из населенного пункта Луцк:
Закрыть