Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ленинск — Волжский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ленинска в Волжский в 2020 году от остановки Трассе, бывшее КПП, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:36 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 44 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:36
Трассе, бывшее КПП 
08:20
44м
август: 16
126 руб.
Купить билет
07:36
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
Трассе, бывшее КПП, Промышленная улица, 1
08:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
+7 (8443) 31-70-63
Маршрут следования
Ленинск — Волжский
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
4 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Трассе, бывшее КПП 
10:05
Автовокзал 
44м
август: 15
126 руб.
Купить билет
09:21
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
Трассе, бывшее КПП, Промышленная улица, 1
10:05
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:56
Трассе, бывшее КПП 
12:40
Автовокзал 
44м
август: 15, 16
126 руб.
Купить билет
11:56
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
Трассе, бывшее КПП, Промышленная улица, 1
12:40
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
Трассе, бывшее КПП 
18:20
Автовокзал 
44м
август: 15, 16
126 руб.
Купить билет
17:36
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
Трассе, бывшее КПП, Промышленная улица, 1
18:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
20:00
Автовокзал 
1ч 15м
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
Как купить билет?
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:57
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:30
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:10
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
15:20
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:35
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:45
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:08
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:13
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:38
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:18
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
20:50
из Астрахани в Волгоград
Ежедневно
13:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:50
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:08
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:45
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
16:56
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
18:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
18:50
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:05
Знаменск, Астраханская область, Россия 
19:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
21:14
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ленинск — Волжский

На странице можно купить билет на автобус из Ленинска в Волжский онлайн по цене от 126 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты из Ленинска в Волжский с пересадками
Ленинск — Волгоград, Волгоград — Волжский
Закрыть