Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ленинградская — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ленинградская - Симферополь в 2021 году от остановок: Магазин "Кущевское мясо", Автобусная остановка общественного транспорта, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:20 до 20:11. Минимальное время в пути составляет 9 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
14:20
01:25 +1 день
11ч 5м
из Москвы в Ялту
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Магазин "Кущевское мясо" 
05:00 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 30м
из Волгограда в Севастополь
Вт, чт, сб
≈1500 руб.
11:30
Волгоград, Россия 
СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ, от Склада
13:30
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
17:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ИКЕЯ, Аксайский проспект, 23
19:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
21:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
01:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
89996962002
(Диспетчер. Звонить с 9:00 до 23:00)
Волгоград — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Марашов Руслан Хайдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:11
Автобусная остановка общественного транспорта 
06:23 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 12м
из Таганрога в Ялту
08/07, 10/07
1500 руб.
Купить билет
16:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
16:41
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
17:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:51
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
19:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
20:11
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка общественного транспорта, улица имени 302-й Дивизии, 31, Ленинградская, Ленинградский район, Краснодарский край
22:01
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
23:28
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Советская 1 Столовая, Советская улица, Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, 353840
23:59
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта, улица Калинина, Темрюк, Темрюкский район, Краснодарский край
04:21
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Возле автовокзала, улица Фридриха Энгельспублика Крым,
06:28
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:34
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
08:33
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Возле автовокзала, Московская улица, 8-8, Ялта, Республм,
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер г.Таганрог)
79085198602
(офис ТК Чудо-Отдых)
Таганрог — Ялта
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ТК Чудо-Отдых (ИП Лаптиев Виктор Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ленинградская — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус Ленинградская-Симферополь онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Ленинградская — Симферополь с пересадками
Ленинградская — Краснодар, Краснодар — Симферополь
Закрыть