Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лазаревское — Изобильный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Лазаревское - Изобильный в 2021 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:30 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 9 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
19:30
04:40 +1 день
РЭО ГАИ 
9ч 10м
из Адлера в Ставрополь
Ежедневно (с 01.06.2021 по 20.09.2021)
≈1200 руб.
Как купить билет?
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов
17:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
18:25
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Майкопская, 45
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:35
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Мира, 78
21:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
+7 (988) 288-06-28
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Адлер — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автостанция 
06:50 +1 день
РЭО ГАИ 
из Адлера в Ставрополь
Апрель (с 30): чётные числа;
Май: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
19:10
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
19:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
20:10
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
20:25
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
21:00
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
21:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
23:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
23:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
00:10
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
00:30
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
00:50
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
01:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
01:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
04:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:55
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
06:35
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
06:50
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
07:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
07:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
07:50
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Лазаревское — Изобильный с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Адлер — Ставрополь, отправление из Адлер: 16:20 .
16:20
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лавровая"
17:51
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
-
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
-
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
-
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
-
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
кафе "Анжелика", ул.Главная, 81
-
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул.Центральная, 72
-
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
-
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
-
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автопавильон, ул. Сочинская, 1
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Грознефть", ул. Сочинская
-
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
-
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
-
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
-
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
-
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:11
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:21
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:50
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Дополнительно
3.5
58 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Лазаревское — Изобильный

На странице можно купить билет на автобус Лазаревское-Изобильный онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Изобильный — Лазаревское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть