Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кузнечиха — Чернушка

Автобусы Кузнечиха - Чернушка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кузнечиха - Чернушка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
12:17
14:35
2ч 18м
Пермь — Куеда
Ежедневно
Как купить билет?
10:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:00
деревня Степаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:05
деревня Ключики (Култаевское с/п), Пермский район, Пермский край, Россия 
11:09
поселок Ольховка (Юго-Камское г/п), Пермский район, Пермский край, Россия 
11:13
деревня Петушки, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:18
деревня Полуденная, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:26
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
12:07
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:10
поселок Усть-Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:17
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:21
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:22
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:26
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:29
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:33
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:36
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:37
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:38
деревня Язлова, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:39
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:41
Оса, Пермский край, Россия 
12:50
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:56
деревня Чувашаево, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:58
село Акбаш, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:59
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:02
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:06
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:16
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
13:36
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:39
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:50
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:57
деревня Сосновка, Уинский район, Пермский край, Россия 
14:04
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:12
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:23
деревня Аминькай, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:36
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:50
деревня Осиновая Гора, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:53
деревня Степановка, Куединский район, Пермский край, Россия 
14:57
деревня Потураевка, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:03
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:08
деревня Солодовка, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:12
деревня Обозный, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:15
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (34261) 4-09-07
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Куеда
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
15:25
Автовокзал 
2ч 5м
Пермь — Куеда
Пн, вт, ср, чт, пт
11:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:34
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
12:56
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:09
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
13:14
деревня Малая Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
13:20
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
13:47
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
13:59
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
14:26
село Барда, Пермский край, Россия 
14:46
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
15:02
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
15:26
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
16:00
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
16:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:56
16:45
Автовокзал 
1ч 49м
Из Перми
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:46
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
14:16
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:48
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
14:56
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
14:59
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
15:03
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
15:06
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
15:08
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
15:12
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
15:16
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
15:19
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
15:31
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
15:35
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
15:50
село Барда, Пермский край, Россия 
16:10
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
16:25
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:45
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Чернушка
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
19:35
Автовокзал 
2ч 19м
Из Перми
Ежедневно
15:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:06
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
16:36
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
17:08
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:16
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:19
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:23
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:26
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:28
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:32
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:36
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:39
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:51
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:55
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
18:10
село Барда, Пермский край, Россия 
18:30
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
18:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
19:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
21:30
Автовокзал 
2ч 18м
Из Перми
Ежедневно
17:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:17
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
18:31
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:02
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:12
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:18
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:22
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:25
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
-
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:30
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:33
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:35
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:38
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:41
Оса, Пермский край, Россия 
19:43
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
19:49
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
19:52
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
19:55
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
20:08
село Барда, Пермский край, Россия 
20:26
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
20:31
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
20:37
деревня Зязелга, Бардымский район, Пермский край, Россия 
20:45
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
21:01
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
21:11
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
21:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:01
00:50 +1 день
Автовокзал 
1ч 49м
Из Перми
Вс
20:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:51
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
22:21
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:53
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:01
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:04
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:08
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:11
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:13
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:17
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:21
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:24
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:36
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:40
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
23:55
село Барда, Пермский край, Россия 
00:15
+1 день
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
00:30
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
00:50
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Чернушка — Кузнечиха.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть