Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кущёвская — Одесса

Автобус Кущёвская - Одесса: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кущёвская - Одесса на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
00:30
время московское
05:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
29ч 30м
|
Из Краснодара
декабрь: 13, 17, 21, 25, 29;
январь 2020: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
февраль 2020: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27;
март 2020: 2, 6, 10 ещё
≈3700 руб.
Как купить билет?
21:30
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
00:30
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
-
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
09:30
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
-
время киевское (MSK -1)
посёлок Плетенёвка, Волчанский район, Харьковская область, Украина 
КПП
13:00
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG, проспект Людвига Свободы, 57А
16:00
время киевское (MSK -1)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
18:00
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А
21:00
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
00:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Французская, 2
01:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
02:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
05:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86168) 5-52-56
Контакты пункта прибытия
+380 (48) 777-74-81
+380 (48) 777-74-82
+380 (48) 777-74-83
+380 (48) 777-74-85
Контакты транспортной компании
+7 (928) 471-93-93
(Диспетчер, город Краснодар)
Маршрут следования
Краснодар — Одесса
Дополнительно
Багаж
370 руб.
ещё нет отзывов
ООО «Экспресс-Авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Одесса — Кущёвская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть