Расписание автобуса Курск — Валуйки

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 16:30
Поделиться:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
16:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114 
17:02
17:03
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
17:05
17:06
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
17:10
17:15
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б 
17:15
17:16
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
17:40
17:45
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А 
18:10
18:11
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
18:30
18:31
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Место отправления неизвестно
18:46
18:48
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
Место отправления неизвестно
19:10
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160 
20:20
20:25
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская 
20:30
20:32
село Белянка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
Место отправления неизвестно
20:45
20:50
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
Место отправления неизвестно
21:00
21:02
село Волчья Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
Место отправления неизвестно
21:20
21:21
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
Место отправления неизвестно
22:00
22:01
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1 
22:30
-
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1 
Время в пути
Цена за билет
642 руб.
Провоз багажа
54.40 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Адрес компании
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 114
Телефон
  • +7 (4712) 44-60-38, Многоканальный
  • +7 (4712) 44-64-43, Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.