Расписание автобуса Курск — Валуйки

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 16:30
Поделиться:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
16:30
Курск 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114 
17:02
17:03
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область 
Место отправления неизвестно
17:05
17:06
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область 
Место отправления неизвестно
17:10
17:15
поселок городского типа Медвенка, Курская область 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б 
17:15
17:16
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область 
Место отправления неизвестно
17:40
17:45
Обоянь, Курская область 
Автостанция, ул. Ленина, 18А 
18:10
18:11
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область 
Место отправления неизвестно
18:30
18:31
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область 
Место отправления неизвестно
18:46
18:48
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область 
Место отправления неизвестно
19:10
19:20
Белгород 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160 
20:20
20:25
Шебекино, Белгородская область 
Автостанция, ул. Харьковская 
20:30
20:32
село Белянка, Шебекинский район, Белгородская область 
Место отправления неизвестно
20:45
20:50
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область 
Место отправления неизвестно
21:00
21:02
село Волчья Александровка, Волоконовский район, Белгородская область 
Место отправления неизвестно
21:20
21:21
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область 
Место отправления неизвестно
22:00
22:01
поселок Волоконовка, Белгородская область 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1 
22:30
-
Валуйки, Белгородская область 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1 
Время в пути
Цена за билет
≈642 руб.
Провоз багажа
54.40 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Адрес компании
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 114
Телефон
  • +7 (4712) 44-60-38, Многоканальный
  • +7 (4712) 44-64-43, Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
Закрыть