Расписание автобуса Курск — Теткино

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 09:55
  • 11:10
  • 13:15
  • 14:05
  • 16:15
Поделиться:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
09:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114 
11:00
11:05
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская 
11:18
11:19
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
-
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
Посадка невозможна
11:30
11:32
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
11:35
11:36
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
11:41
11:46
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная 
11:56
11:57
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
12:04
12:06
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
12:20
12:22
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
12:35
12:40
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12 
13:10
13:11
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
13:15
13:20
поселок Глушково, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
13:25
13:26
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
13:27
13:28
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
13:28
13:29
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
13:30
13:31
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
13:55
-
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Место прибытия неизвестно
Время в пути
Цена за билет
398.80 руб.
Провоз багажа
35.90 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Адрес компании
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 114
Телефон
  • +7 (4712) 44-60-38, Многоканальный
  • +7 (4712) 44-64-43, Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.