Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курган — Каменск-Уральский

Автобусы из Кургана в Каменск-Уральский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курган - Каменск-Уральский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:55
13:31
4ч 36м
|
В Екатеринбург
Пн, ср, сб
Как купить билет?
08:55
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
10:16
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
11:17
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
13:32
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
15:14
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:48
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3439) 39-99-73
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
()
Маршрут следования
Курган — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:06
Автовокзал 
4ч 36м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
11:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
12:51
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
13:52
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
16:07
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
17:49
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:23
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
23:26
Автовокзал 
4ч 36м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
18:50
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
20:11
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
21:12
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
23:27
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
01:09
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
01:43
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автовокзал 
02:11 +1 день
Автовокзал 
4ч 36м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
21:35
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
22:56
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
23:57
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
02:12
+1 день
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
03:54
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
04:28
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
03:16 +1 день
Автовокзал 
4ч 36м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
22:40
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
00:01
+1 день
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
01:02
+1 день
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
03:17
+1 день
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
04:59
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:33
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
03:36 +1 день
Автовокзал 
4ч 36м
|
В Екатеринбург
Ежедневно
23:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
00:21
+1 день
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
01:22
+1 день
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
03:37
+1 день
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
05:19
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:53
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Каменск-Уральский — Курган.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников в Каменск-Уральский:
Закрыть