Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курчатов — Теткино

Автобусы Курчатов - Теткино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курчатов - Теткино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
05:46
09:40
3ч 54м
Из Москвы
Вт, сб
Как купить билет?
20:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:41
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
02:41
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
02:46
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
03:21
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
03:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
05:11
поселок городского типа Прямицыно, Курская область, Россия 
05:46
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
-
село Большое Солдатское, Курская область, Россия 
05:56
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
06:11
село Коренево, Кореневский район, Курская область, Россия 
08:06
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
08:46
поселок Глушково, Курская область, Россия 
09:40
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7-915-510-14-92
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Теткино
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
13:55
2ч 50м
Из Курска
Ежедневно
09:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:05
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
11:19
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
11:32
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
11:36
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
11:46
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
11:57
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:06
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:22
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:40
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
13:11
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:20
поселок Глушково, Курская область, Россия 
13:26
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:28
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:29
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:31
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:55
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Теткино
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
15:10
2ч 50м
Из Курска
Ежедневно
11:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:20
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
12:34
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
12:47
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
12:51
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
13:01
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
13:12
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:21
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:37
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:55
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
14:26
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
14:35
поселок Глушково, Курская область, Россия 
14:41
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
14:43
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
14:44
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
14:46
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
15:10
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
17:15
2ч 50м
Из Курска
Ежедневно
13:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:25
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
14:39
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
14:52
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
14:56
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
15:06
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
15:17
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
15:26
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
15:42
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:00
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
16:31
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:40
поселок Глушково, Курская область, Россия 
16:46
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
16:48
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
16:49
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
16:51
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:15
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
18:05
2ч 50м
Из Курска
Ежедневно
14:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:15
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
15:29
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
15:42
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
15:46
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
15:56
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
16:07
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:16
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:32
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:50
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
17:21
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
17:30
поселок Глушково, Курская область, Россия 
17:36
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:38
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:39
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:41
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
18:05
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:20
2ч 50м
Из Курска
Ежедневно
16:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:30
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
17:44
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
17:57
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
18:01
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
18:11
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
18:22
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:31
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:47
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:05
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
19:36
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:45
поселок Глушково, Курская область, Россия 
19:51
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
19:53
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
19:54
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
19:56
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
20:20
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
22:00
2ч 50м
Из Курска
Ежедневно
18:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:10
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
19:24
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:37
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
19:41
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
19:51
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
20:02
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
20:11
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
20:27
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
20:45
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
21:16
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
21:25
поселок Глушково, Курская область, Россия 
21:31
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
21:33
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
21:34
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
21:36
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
22:00
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
Автовокзал 
23:40
3ч 54м
Из Москвы
Ежедневно
10:10
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:41
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
16:41
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:46
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
17:21
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
17:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:11
поселок городского типа Прямицыно, Курская область, Россия 
19:46
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
-
село Большое Солдатское, Курская область, Россия 
19:56
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
20:11
село Коренево, Кореневский район, Курская область, Россия 
22:06
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
22:46
поселок Глушково, Курская область, Россия 
23:40
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Теткино — Курчатов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты в населенный пункт Теткино:
Закрыть