Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курчатов — Брянск

Автобусы из Курчатова в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курчатов - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:31
14:20
5ч 49м
|
из Курска в Гомель
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
07:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:11
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:31
Курчатов, Курская область, Россия 
09:15
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
09:45
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:10
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
10:56
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
11:50
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
13:05
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
13:40
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
14:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
17:40
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
18:30
Новозыбков, Брянская область, Россия 
19:01
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
19:31
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
20:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Гомель
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:44
00:45 +1 день
Автовокзал 
6ч 1м
|
Из Белгорода
Ежедневно
14:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:23
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
16:11
Обоянь, Курская область, Россия 
16:38
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
17:39
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:15
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:44
Курчатов, Курская область, Россия 
19:23
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
20:14
Рыльск, Курская область, Россия 
21:01
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
21:54
Севск, Брянская область, Россия 
22:56
рабочий поселок Локоть, Брянская область, Россия 
23:38
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
00:45
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Брянск — Курчатов.
Маршруты из Курчатова в Брянск с пересадками
Курчатов — Курск, Курск — Брянск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть