Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курахово — Краматорск

Автобус Курахово - Краматорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курахово - Краматорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:30
17:40
3ч 10м
из Мариуполя в Новороссийск
Ежедневно
Как купить билет?
12:00
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция Южная, проспект Ленина, 118 Б
13:15
Волноваха, Волновахский район, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Юбилейная
14:30
Курахово, Марьинский район, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Маяковского, 46А
15:40
Красноармейск, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Днепропетровская, 1
17:45
Краматорск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
18:15
Славянск, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
19:25
Изюм, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Паромная, 1
21:10
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
22:05
Харьков, Харьковская область, Украина 
00:50
+1 день
Чугуновка, Великобурлукский район, Харьковская область, Украина 
Чугуновка МАПП
01:55
+1 день
село Вериговка, Валуйский район, Белгородская область, Россия 
Вериговка МАПП
09:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
11:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
12:10
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:00
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
18:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:25
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+38(06278) 3-24-34
Контакты пункта прибытия
+380 (6264) 5-10-20
Контакты транспортной компании
+38 (0629) 51-15-88
(Заказ и бронирование билетов по телефону)
+38 (067) 236-16-29
(Диспетчер, начальник АС.)
Маршрут следования
Мариуполь — Новороссийск
ещё нет отзывов
ЧАО «Мариуполь-авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краматорск — Курахово.
Ещё отправления для путешественников из населенного пункта Курахово:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть