Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кукуштан — Чернушка

Автобусы Кукуштан - Чернушка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кукуштан - Чернушка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:48
10:45
2ч 57м
Пермь — Куеда
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
07:19
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:26
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:36
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
07:48
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:54
село Нижний Пальник, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:58
деревня Челяба, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:10
село Бизяр, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:19
поселок Октябрьский, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:31
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:46
поселок Лесной, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:58
село Гремяча, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:01
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:04
Оса, Пермский край, Россия 
09:10
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:12
деревня Чувашаево, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:14
село Акбаш, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:16
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:19
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:22
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:31
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
09:53
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:57
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:06
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:12
деревня Сосновка, Уинский район, Пермский край, Россия 
10:19
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
10:25
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
10:31
деревня Аминькай, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
10:46
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
10:59
деревня Осиновая Гора, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
11:01
деревня Степановка, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:05
деревня Потураевка, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:09
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:14
деревня Солодовка, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:18
деревня Обозный, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:20
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (34261) 4-09-07
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Куеда
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:52
15:10
Автовокзал 
3ч 18м
из Перми в Уфу
Пн, вт, чт, пт, сб
11:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:37
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:52
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:13
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
13:51
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
14:41
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
15:11
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:26
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:49
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
15:58
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:04
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:17
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:32
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:48
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:57
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
17:02
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
18:47
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
19:46
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
20:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Уфа
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
15:57
Автовокзал 
2ч 59м
Из Перми
Ежедневно
12:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:36
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:58
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:19
село Нижний Пальник, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:25
деревня Челяба, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:43
село Бизяр, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:55
поселок Октябрьский, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:04
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:24
поселок Лесной, Осинский район, Пермский край, Россия 
14:40
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
-
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
-
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
-
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
-
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
-
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
14:50
село Барда, Пермский край, Россия 
15:03
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
15:08
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
15:11
деревня Зязелга, Бардымский район, Пермский край, Россия 
15:19
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
15:33
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
15:41
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
15:57
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Чернушка
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:12
00:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 18м
из Перми в Уфу
Ежедневно
20:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:57
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:12
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:33
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:11
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
00:01
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
00:31
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
00:46
+1 день
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
01:09
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
01:18
+1 день
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:24
+1 день
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:30
+1 день
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:37
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
01:52
+1 день
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:00
+1 день
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:08
+1 день
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:17
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
02:22
+1 день
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:09
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
04:07
+1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
05:06
+1 день
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
05:50
+1 день
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
06:20
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Чернушка — Кукуштан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Кукуштан — Чернушка с пересадками
Кукуштан — Пермь, Пермь — Чернушка
Закрыть